Möbel Bauer KG

Unser Team

ist immer für Sie da!

Fordern Sie uns, damit wir Sie überzeugen können.

Clemens Bauer
† 17.03.2021

Kerstin Bauer
Geschäftsführung
Verkauf Möbelhaus
k.bauer@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 17

Oliver Bauer
Geschäftsführung
Verkauf Küchenstudio
o.bauer@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 25

Markus Bauer
Geschäftsführung
Verkauf Möbelhaus
m.bauer@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 18

Brigitte Fehr
Buchhaltung
b.fehr@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 10

Sabine Eggs
Auftragsbearbeitung Küchen
s.eggs@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 14

Sandra Zimmer
Sachbearbeitung/Tourenplanung
s.zimmer@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 21

Gabi Nauers
Sachbearbeitung/Kundendienst
g.nauers@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 27

Alwine Trossen
Verkauf Küchenstudio
a.trossen@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 286

Klaus Thome
Verkauf Küchenstudio
k.thome@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 23

Frank Hartmann
Verkauf Möbelhaus
f.hartmann@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 13

Robin Hein
Verkauf Möbel und Küchen
Tel: 06582 - 99 29 0
und in Luxemburg Designstuff 00352/27075993

Michael Sitka
Verkauf Küche
m.sitka@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 24

Julia Thiex
Verkauf Küche
j.thiex@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 285

Thomas Wagner
Verkauf Küche
t.wagner@moebelbauer.de
Tel: 06582 - 99 29 0

Datenschutz Einstellungen